Тип | Площадь, м2 | Цена за м2, ₽ | Стоимость, ₽ | |
---|---|---|---|---|
3-комнатная квартира16 | 100 - 127.9 | 210 000 - 225 000 | 21 500 000 - 27 433 999 | |
5-комнатная квартира1 | 224.3 | 225 000 | 50 489 998 |
Класс жилья
БизнесТип здания
Кирпич-монолитИпотека
Этажность
18Число квартир
118Потолки
2.75 мДоговор
214 ФЗОтделка
ЧерноваяПаркинг
ПодземныйЗастройщик объекта ЖК «Нахимов»
Компания "Лидер Групп" функционирует с 1988 года. Сначала организация специализировалась на разработке и возведении промышленных объектов. К работе в сегменте жилищного строительства...
Жилой комплекс "Нахимов" — часть проекта "Гавань капитанов", в рамках которого компания "Лидер Групп" построит один 18-этажный дом бизнес-класса. Застройщик вышел на стройплощадку, но в апреле 2018 года.
ЖК "Нахимов" — один из четырех "капитанов" на намыве Васильевского острова. Возводится дом на бульваре Адмирала Грина. С одной стороны к зданию примыкает уже сданный в эксплуатацию ЖК "Немо", с другой — открывается акватория Финского залива. Застройщик обещает большую площадь остекления.
В новостройке 118 квартир. Предложены трех- и четырехкомнатные планировки, часть из них с террасами. Отделка не проводится.
Первый этаж отведен под коммерческие помещения, на подземном будет устроен паркинг. Спуститься к автомобилю можно будет на лифте. Помимо магазинов, кафе и прочих коммерческих объектов, в комплексе предусмотрен детский сад на 140 мест. Территорию планируют закрыть от посторонних.
Намывные территории В.О. граничат с Финским заливом. Единственный источник загрязнения воздуха — ЗСД. От "Нахимова" до платной магистрали 400 метров.
Инфраструктура Василеостровского района уже развита. В соседнем квартале детский сад и школа на 550 учеников. За 10 минут можно дойти до гимназии № 642. Возле гимназии находится аквапарк "Питрелэнд-2". Пешком можно дойти до супермаркетов "Перекресток", "Лента" и "Дикси".
Выезд с острова возможен по платному участку ЗСД. По Малому проспекту В.О. через Дворцовый или Тучкой мосты Василеостровский сообщается в Петроградским и Центральным районами Полчаса автобусом потребуется, чтобы доехать до станции метро "Приморская", чуть больше 40 минут — до метро "Василеостровская".
Санкт-Петербург, Василеостровский район, Невская губа, уч.30
Найдем самый выгодный вариант ипотеки среди банков, поможем со сбором документов и одобрением кредита.
Ваш отзыв будет первым!
Пожалуйста, авторизуйтесь в один клик через любой из сервисов для отправки отзыва и оценки: