Тип | Площадь, м2 | Цена за м2, ₽ | Стоимость, ₽ | |
---|---|---|---|---|
Квартира-студия53 | 20.7 - 35 | 280 364 - 385 577 | 6 390 000 - 10 569 999 | |
1-комнатная квартира1 | 46.2 | 279 050 | 12 919 998 | |
2-комнатная квартира1 | 41.7 | 315 072 | 13 169 998 |
Класс жилья
БизнесТип здания
Кирпич-монолитИпотека
Этажность
6-15Потолки
3 мДоговор
214 ФЗОтделка
ЧистоваяПаркинг
Подземный: 100 м/мЗастройщик объекта Апартаменты «GloraX Заневский»
Компанию GloraX узнали на строительном рынке Петербурга в 2014 году. Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых...
Апарт-отель GloraX Заневский (прежнее название "25/7 Заневский") — часть проекта "GloraX City Зaнeвcкий" от застройщика GloraX. Строительство двух 6-15-этажных кирпично-монолитных зданий развернулось на Заневском проспекте в Красногвардейском районе. На реализацию четырехзвездочного отеля выделено проектное финансирование.
В новостройке предложены 1002 лота. На выбор студии и евро-двухкомнатные юниты. Площадь апартаментов от 22 до 80 квадратных метров.
В стоимость включена финишная отделка, техника и гостиничная мебель. Стены будут оклеены обоями и окрашены, уложено напольное покрытие из кварц винила, устроены подвесные потолки из гипсокартона, установлены кондиционер, межкомнатные и входные двери. В санузлах душ, инсталляция с подвесным унитазом, полотенцесушитель, тумба с раковиной и смесители.
Застройщик разработал две доходные программы — "Максимальный доход" и "Гарантированный доход" с прибылью на десять лет и на три года.
Для постояльцев предусмотрен круглосуточный сервис. Владельцы апартаментов смогут удаленно, через мобильное приложение, контролировать работу управляющей компании и доход в режиме реального времени. На первом этаже под коммерческие помещения отведено 1 тыс. кв. м. Предусмотрены фитнес-зал, лобби-бар, ресторан на 80 посетителей, спа-зона, коворкинги и переговорные.
Территория находится под охраной. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения, противопожарную и аварийную системы безопасности. Отапливаемый подземный паркинг способен вместить 100 автомобилей.
Комплекс апартаментов "GloraX Заневский" расположен между гипермаркетом "Окей" и торговым центром "Ладоские ряды". Поблизости Ладожский, Малоохтинский и Заневский парки. До Яблоновского сада 10 минут ходьбы.
Инфраструктура Красногвардейского района сложившаяся. Поблизости от новостройки работают пять детских садов, включая с углубленным изучением английского языка, лицей №533, школа с математическим уклоном, немецкая гимназия, два фитнес-центра, взрослая поликлиника №17 и детское поликлиническое отделение №68.
Транспортную доступность обеспечивает Заневский проспект, по которому можно выехать на Косыгина, Энергетиков и Малоохтинскую набережную. В пяти минутах ходьбы станция метро "Ладожская" и железнодорожный вокзал, обслуживающий поезда дальнего следования.
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Заневский пр-т, 65а
Найдем самый выгодный вариант ипотеки среди банков, поможем со сбором документов и одобрением кредита.
Ваш отзыв будет первым!