уточняется
-
строится
3кв 2018 г. (Перенесено на 3кв 2021 года)
Класс жилья
ЭлитТип здания
КирпичныйИпотека
Этажность
3-3Число квартир
15Договор
214 ФЗОтделка
ЧерноваяПаркинг
ПридомовойЗастройщик объекта ЖК «Lake парк»
"Стройком" работает на строительном рынке СПб с 2001 года.
ЖК "Lake парк" - трехэтажное здание в Гатчине, рядом с озером и видами на Приоратский дворец. Строительство ведет компания "СтройКом". Срок сдачи не один раз переносили. Новостройка расположена на улице Чкалова, 22б. Рядом тем же застройщиком возведено еще два корпуса - 30к1 и 30к2 под названием "Приорат".
Кирпичное здание рассчитано на 15 квартир. Жилье предложено площадью от 52,2 до 127,7 кв. м. Планировки одно-трехкомнатные. Высота потолков три метра. Отделка проектом не предусмотрена.
Во дворе устроят игровые и спортивные площадки. Паркинг будет открытого типа.
Жилой комплекс "Лейк парк" граничит с Приоратским парком. В минуте от новостройки озеро Черное. Инфраструктура Гатчины развита. В соседнем дворе работают школа №4, универсамы "Пятерочка" и "Нетто". До гатчинской гимназии "Апекс" можно дойти за 5 минут. На проспекте 25 Октября находится стадион "Спартак".
До КАД из Гатчины добираться 40 км. Автомобилисты пользуются Ленинградским, Пулковским и Киевским шоссе. В Санкт-Петербург отправляются электрички - до Балтийского вокзала 52 минуты. Ж/д станция расположена в 750 метрах от новостройки. За полтора часа маршрутное такси К-100 довезет до станции метро "Московcкая".
Ленинградская область, Гатчина, ул. Чкалова, 22Б.
Ваш отзыв будет первым!